Межрегиональный сетевой веб-квест «Волшебный мир Мультипликации»

Уважаемые коллеги! Центр дистанционного образования детей-инвалидов ТОИПКРО образования» проводит межрегиональный сетевой веб-квест «Волшебный мир Мультипликации», направленный на формирование навыков работы с цифровыми ресурсами; расширение сетевого взаимодействия педагогов и обучающихся; развитие у обучающихся с ограниченными возможностями здоровья творческого и познавательного интереса к освоению цифровых инструментов.

Для всех, кто  любит мультфильмы, хочет прикоснуться к удивительному миру их создания, представляем сетевой веб-квест «Волшебный мир Мультипликации!»

Веб-квест будет проходить в три этапа. Участников веб-квеста  ожидает  много интересных и увлекательных заданий! Дети научатся рисовать и «оживлять» своих героев, создавать свои видеоролики, раскроют свои таланты.   По итогам, каждый участник, справившийся со всеми заданиями веб-квеста, получит сертификат участника. А каждый педагог, чьи обучающиеся пройдут все этапы, получит сертификат руководителя.

В процессе работы в веб-квесте обучающиеся получат возможность:

  • научиться планировать, контролировать и оценивать учебные действия в соответствии с поставленной задачей и условиями ее реализации;
  • овладеть компетенциями, включающими в себя использование визуальных средств представления информации в цифровой образовательной среде;
  • активизировать познавательную активность для развития аналитических способностей.

Сроки проведения:  

    • Начало веб-квеста — 01 февраля 2023 г.
    • Окончание веб-квеста — 03 марта 2023 г.

Участвовать в веб-квесте могут обучающиеся с 1 по 11 классы. Для участия необходимо до 9 февраля 2023 года зарегистрироваться в форме:

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSckzJI0-75PpR__sQYEwZ-bdm7UYUrRLRqSWdAUySrHtHnEDg/viewform

Подробная информация размещена на Тамбов Вики:

https://68cdo.ru/mediawiki/index.php/Веб-квест «Волшебный мир Мультипликации»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *