Подведены итоги межрегионального веб-квеста «В волшебной Пушкинской стране!»

Уважаемые коллеги! Завершил свою работу межрегиональный веб-квест «В волшебной Пушкинской стране!»

Веб-квест приурочен к 225-летию  со дня рождения  великого  русского классика Александра Сергеевича Пушкина. Сегодня А.С.Пушкин является символом не только русской литературы, но и русской культуры в целом.

 К прохождению трех этапов веб-квеста приступили 306 обучающихся совместно со 180 педагогами.  Целый месяц  креативной и  творческой сетевой работы подошел к концу.

Успешно справились со всеми предложенными заданиями и  получили сертификат участника 226 обучающихся.  Все педагоги, чьи обучающиеся дошли до финала (а таких 152 педагога), получили  сертификат руководителя.

Межрегиональный веб-квест «В волшебной Пушкинской стране» объединил школьников и педагогов из 8 регионов нашей страны. Свое отношение к веб-квесту, а также желание снова участвовать в подобных мероприятиях ребята выразили в рефлексии веб-квеста.

— Квест был очень интересным и познавательным. Спасибо за увлекательное путешествие по сказкам А.С. Пушкина!

— Первый раз участвовала в таком масштабном проекте. Очень понравилось. Впечатлила работа разработчиков и выполнение творческих заданий другими. Всегда интересно посмотреть, как люди умеют самовыражаться! Спасибо, что поделились бесценным опытом и окунули в мир сказок Пушкина с новой стороны.  Дарина И.

— Участие в квесте мне очень понравилось. Я прочитал сказки А. С. Пушкина, которые не знал, научился делать плакат, посмотрел на работы других ребят. Организуйте такие квесты ещё. Это очень увлекательно, поучительно и развивает нас! Всем успехов! Иван К.

— Я участвовал в таком конкурсе впервые. Мне очень понравилось. Я много нового узнал о творчестве А.С.Пушкина, научился пользоваться новыми интернет-сервисами. Было очень увлекательно. Спасибо за возможность поучаствовать. Андрей Г.

— Хочу выразить организаторам квеста большую благодарность за увлекательные задания квеста. Пришлось прочитать произведения А.С. Пушкина, которые раньше я не читал, чтобы ответить на проблемные вопросы теста. Нравится работать с интернет-сервисами. Было увлекательно. Спасибо. Владислав С.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *