IV Международная научно-практическая онлайн-конференция «Цифровая трансформация образования. Обучение детей с ограниченными возможностями здоровья и с инвалидностью в эпоху развития цифрового образования»

Уважаемые коллеги! Компания «Мобильное Электронное Образование» с участием Института коррекционной педагогики РАО 27 января 2021 года проводит IV Международную научно-практическую онлайн-конференцию «Цифровая трансформация образования. Обучение детей с ограниченными возможностями здоровья и с инвалидностью в эпоху развития цифрового образования». Цель конференции — обсуждение вопросов применения цифровых технологий образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в условиях специального и инклюзивного образования.

К участию в конференции приглашаются руководители и педагогические работники образовательных организаций дошкольного, общего и профессионального образования; преподаватели и студенты колледжей и вузов, родители детей с ограниченными возможностями здоровья и с инвалидностью.

Подробнее Программа Конференции

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *