Санкт-Петербургский государственный экономический университет проводит дистанционные ДНИ открытых дверей не выходя из дома!

Внимание, дорогие выпускники и их родители (законные представители)!

В рамках начала набора студентов из числа инвалидов в 2012/13 учебном году для получения высшего профессионального образования по направлениям 080100 «Экономика», 080200 «Менеджмент», Санкт-Петербургский государственный экономический университет проводит дистанционные

ДНИ открытых дверей

не выходя из дома!

15 ЧИСЛА

КАЖДОГО МЕСЯЦА

НАЧАЛО В 19:00

Подключайтесь и узнайте:

— о заочном (дистанционном) обучении в нашем университете;

— о том, как подготовиться к поступлению;

— о том, как у нас учатся студенты-инвалиды;

— о поступлении на места с бюджетным финансированием;

— ответы на интересующие вас вопросы по обучению в СпбГИЭУ.

Подробнее о вузе и подключении к видеоконференции

Инструкция для подключения к видеоконференции

Для участия в дистанционном дне открытых дверей необходимо наличие персонального компьютера или ноутбука, оснащенного гарнитурой (наушники с микрофоном) и подключенного к сети Интернет на скорости не менее 512 Кбит/с.

  1. Запустите ваш компьютер (ноутбук), проверьте наличие подключения к сети Интернет, подключите гарнитуру, установите среднюю громкость микрофона и наушников.
  2. Запустите браузер (Opera, Internet Explorerб), в адресную строку браузера введите ссылку http://engecon-2.adobeconnect.com/openday/ и нажмите Enter.
  3. На открывшейся странице, в поле «Введите свое имя» введите ваше имя и фамилию на русском языке. Нажмите на кнопку «Войти в комнату».

Примечание. Если установленный у вас Flash Player устаревшей версии (ниже 9.0) – вам будет предложено его обновить, для этого следуйте инструкциям.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *