Урок с ЦОР Кордяшова.gif: различия между версиями
Материал из Тамбов-Вики
Наталия + (обсуждение | вклад) (Технологическая карта занятия Урок/занятие , с использованием цифровых образовательных ресурсов, различных сервисов и средств визуализ…) |
(нет различий)
|
Текущая версия на 05:07, 14 августа 2019
Краткое описание
Технологическая карта занятия Урок/занятие , с использованием цифровых образовательных ресурсов, различных сервисов и средств визуализации информации в виде технологической карты занятия Предметная область/предмет, раздел/модуль программы: Кулинария Класс: 5 Подготовила учитель технологии Кордяшова Наталия Васильевна 1.Тема занятия: Виды бутербродов 2.Цель занятия: Обобщение знаний о вредной и полезной пище через приготовление бутербродов 3.Тип занятия: урок обобщения, систематизации и закрепления знаний и умений выполнять учебные действия; комбинированный урок 4.Решаемые учебные проблемы: 1. Повторение инструкций по технике безопасности при работе с режущими инструментами. 2. Как и из чего можно сделать бутерброд 3. Бутерброд - вредно или полезно? 5.Основные понятия, изучаемые на занятии: Виды бутербродов, продукты необходимые для приготовления бутербродов, инструменты для приготовления бутербродов
6.Ресурсы: ноутбук, проектор, qr код, интерактивный ребус, интерактивная игра, интерактивный пазл, рефлексивный итоговый опрос
7. Образовательные интернет-ресурсы: https://app.wizer.me/editor/AYZTgquxZ4AE#, https://learningapps.org/view805266 интерактивная игра "Виды бутербродов",
8.Учебные материалы: учебник технологии 5 класс под редакцией Симоненко
История файла
Нажмите на дату/время, чтобы просмотреть, как тогда выглядел файл.
Дата/время | Миниатюра | Размеры | Участник | Примечание | |
---|---|---|---|---|---|
текущий | 05:07, 14 августа 2019 | 960 × 720 (213 Кб) | Наталия + (обсуждение | вклад) | Технологическая карта занятия Урок/занятие , с использованием цифровых образовательных ресурсов, различных сервисов и средств визуализ… |
Вы не можете перезаписать этот файл.
Использование файла
Нет страниц, использующих этот файл.