Лучшие образовательные практики веб-квеста "Дороги, которые мы выбираем": различия между версиями
Материал из Тамбов-Вики
Admin (обсуждение | вклад) |
Admin (обсуждение | вклад) |
||
Строка 9: | Строка 9: | ||
*'''[https://padlet.com/larisatitova23/3xl3lg7vh1hp "Смайлики"] '''Руководитель команды '''Титова Лариса Алексеевна''' | *'''[https://padlet.com/larisatitova23/3xl3lg7vh1hp "Смайлики"] '''Руководитель команды '''Титова Лариса Алексеевна''' | ||
*'''[https://padlet.com/dvogal39/jkopmw2zgam7 "Умнички"] '''Руководитель команды '''Яковлева Любовь Васильевна''' | *'''[https://padlet.com/dvogal39/jkopmw2zgam7 "Умнички"] '''Руководитель команды '''Яковлева Любовь Васильевна''' | ||
+ | |||
+ | Средняя возрастная группа: | ||
+ | *'''[http://zalivina1969.wixsite.com/kvest-dorogi "Почемучки"] '''Руководитель команды '''Заливина Ирина Борисовна''' | ||
+ | *'''[http://saburovo-dorogi.blogspot.ru/ "Сабурята"] '''Руководитель команды '''Бочарова Елена Викторовна''' | ||
+ | *'''[http://masteraweb.jimdo.com/ "WEB-умельцы"] '''Руководитель команды '''Дубинина Валентина Алексеевевна''' | ||
+ | *'''[http://kvest2016kvest.jimdo.com/ "Любознайки"] '''Руководитель команды '''Коростелёва Тамара Анатольевна''' | ||
+ | *'''[http://kompas8e.jimdo.com/ "Компас"] '''Руководитель команды '''Юрьева Татьяна Михайловна''' | ||
+ | *'''[http://optimisti2016.jimdo.com/ "Новое поколение"] '''Руководитель команды '''Дмитриева Наталья Евгеньевна''' | ||
+ | *'''[https://padlet.com/lyu4743/pi6yzcth2ud0 "Комета"] '''Руководитель команды '''Малышенкова Людмила Борисовна''' | ||
+ | |||
+ | Старшая возрастная группа: | ||
+ | *'''[http://kwestdorogi2016.blogspot.ru/ "Торнадо"] '''Руководитель команды '''Щёголева Татьяна Александровна''' | ||
+ | *'''[http://tekhnari.blogspot.ru/ "Технари"] '''Руководитель команды '''Соловьева Ольга Анатольевна''' | ||
+ | *'''[http://provinciya-nik.jimdo.com/ "PROвинция"] '''Руководитель команды '''Кобозева Татьяна Евгеньевна''' | ||
+ | *'''[https://padlet.com/leonovakat15/6ro8x4dslkor "Престиж"] '''Руководитель команды '''Жданова Марина Анатольевна''' | ||
+ | *'''[https://padlet.com/vichenka68/bxu4mq77ipkx "Неуловимая пятёрка"] '''Руководитель команды '''Анисимова Вероника Васильевна''' | ||
+ | *'''[http://marinakad.jimdo.com/ "Новое поколение"] '''Руководитель команды '''Кадомская Марина Петровна''' | ||
+ | *'''[http://proffesionalptk.blogspot.ru/ "Профессионалы"] '''Руководитель команды '''"Пирязева Наталья Владимировна"''' | ||
+ | *'''[http://iskrasoh2.jimdo.com/ "Пчёлки"] '''Руководитель команды '''"Дмитриевцева Наталья Александровна"''' | ||
+ | *'''[http://kwestprofi16.jimdo.com/ "Улыбка"] '''Руководитель команды '''"Сытюгина Любовь Николаевна"''' |
Версия 14:14, 5 декабря 2016
Младшая возрастная группа:
- "Радуга" Руководитель команды Мягкоход Лариса Борисовна
- "Девчата" Руководитель команды Акаемова Елена Анатольевна
- "Мастерицы" Руководитель команды Зотова Ольга Николаевна
- "Подружки" Руководитель команды Аникина Зинаида Николаевна
- "Лучики солнца" Руководитель команды Жаренова Лариса Петровна
- "Взгляд в будущее" Руководитель команды Енькова Наталья Викторовна
- "Город Солнечный" Руководитель команды Кузичкина Наталия Ивановна
- "Смайлики" Руководитель команды Титова Лариса Алексеевна
- "Умнички" Руководитель команды Яковлева Любовь Васильевна
Средняя возрастная группа:
- "Почемучки" Руководитель команды Заливина Ирина Борисовна
- "Сабурята" Руководитель команды Бочарова Елена Викторовна
- "WEB-умельцы" Руководитель команды Дубинина Валентина Алексеевевна
- "Любознайки" Руководитель команды Коростелёва Тамара Анатольевна
- "Компас" Руководитель команды Юрьева Татьяна Михайловна
- "Новое поколение" Руководитель команды Дмитриева Наталья Евгеньевна
- "Комета" Руководитель команды Малышенкова Людмила Борисовна
Старшая возрастная группа:
- "Торнадо" Руководитель команды Щёголева Татьяна Александровна
- "Технари" Руководитель команды Соловьева Ольга Анатольевна
- "PROвинция" Руководитель команды Кобозева Татьяна Евгеньевна
- "Престиж" Руководитель команды Жданова Марина Анатольевна
- "Неуловимая пятёрка" Руководитель команды Анисимова Вероника Васильевна
- "Новое поколение" Руководитель команды Кадомская Марина Петровна
- "Профессионалы" Руководитель команды "Пирязева Наталья Владимировна"
- "Пчёлки" Руководитель команды "Дмитриевцева Наталья Александровна"
- "Улыбка" Руководитель команды "Сытюгина Любовь Николаевна"