Личный дневник "Заметки исследователя": различия между версиями
Материал из Тамбов-Вики
| Строка 5: | Строка 5: | ||
! Дата !!Этап !! Результат!! Результат | ! Дата !!Этап !! Результат!! Результат | ||
|- | |- | ||
| − | | 11-16 марта 2019 года || 1 || [[Файл:Филатова.png|200px|thumb|left]] | + | | 11-16 марта 2019 года || 1 || [[Файл:Филатова.png|200px|thumb|left]]||[https://utellstory.com/viewstory/embed/98fc507c4b534cd4be2f657cc05cb26e?w=560" frameborder="0" scrolling="no"></iframe Д.И.МЕНДЕЛЕЕВ]'' |
|- | |- | ||
| 17 по 22 марта 2019 года || 2 || Результат | | 17 по 22 марта 2019 года || 2 || Результат | ||
Версия 11:26, 15 марта 2019
Филатова Ирина Вячеславовна, учитель, учитель-дефектолог МАОУ СОШ №24. Стаж - 3 года. Высшее образование.
| Дата | Этап | Результат | Результат |
|---|---|---|---|
| 11-16 марта 2019 года | 1 | " frameborder="0" scrolling="no"></iframe Д.И.МЕНДЕЛЕЕВ | |
| 17 по 22 марта 2019 года | 2 | Результат | |
| 23 по 28 марта 2019 года | 3 | Результат | |
| 29 марта по 9 апреля 2019 год | 4 | Результат |
