Личный дневник "Заметки исследователя": различия между версиями
Материал из Тамбов-Вики
(Новая страница: «{| class="wikitable" |- ! Дата !!Этап !! Результат |- | 11-16 марта 2019 года || 1 || Результат |- | 17 по 22 марта 2019…») |
|||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
| − | |- | + | |-Участие Косухина |
! Дата !!Этап !! Результат | ! Дата !!Этап !! Результат | ||
|- | |- | ||
Версия 13:26, 11 марта 2019
| Дата | Этап | Результат |
|---|---|---|
| 11-16 марта 2019 года | 1 | Результат |
| 17 по 22 марта 2019 года | 2 | Результат |
| 23 по 28 марта 2019 года | 3 | Результат |
| 29 марта по 9 апреля 2019 год | 4 | Результат |
