Фестиваль детского творчества "Мишутка": различия между версиями
Материал из Тамбов-Вики
Стребкова (обсуждение | вклад) |
Стребкова (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Файл:Мишутка.png|200px]] ||<p style="text-align:justify"> '''Организатором Фестиваля''' является | + | | [[Файл:Мишутка.png|200px]] ||<p style="text-align:justify"> '''Организатором Фестиваля''' является Лариса Владимировна, учитель-дефектолог [http://www.mishutka.tmbreg.ru/ Тамбовского областного государственного казенного учреждения социального обслуживания–детского дома – интерната для детей с серьезными нарушениями в интеллектуальном развитии «Мишутка»]</p> |
|} | |} | ||
Текущая версия на 15:43, 25 апреля 2025
Организатором Фестиваля является Лариса Владимировна, учитель-дефектолог Тамбовского областного государственного казенного учреждения социального обслуживания–детского дома – интерната для детей с серьезными нарушениями в интеллектуальном развитии «Мишутка» |
Участники: дети от 4 до 18 лет
Дата проведения: 01.05.2016 - 08.12.2017 г.
Цель Фестиваля- развитие творческих способностей детей, раскрытие художественно-эстетического потенциала ребенка. Фестиваль проводится по 2 номинациям: "Моя Россия", "Моя семья".
На фестиваль принимаются работы, выполненные:
в свободной технике: карандаш, фломастер, гуашь, акварель, графика, масло, пастель, аппликация, батик, смешанная техника;
- в графическом редакторе (MS Paint, Adobe PhotoShop);
- в виде поделки из природного материала (принимается фотография выполненной работы)
Жюри конкурса: Евсеева Л.В., заведующий отделением ТОГКУ СО-ДИ "Мишутка"
Лазарева Е.В., учитель начальных классов ТОГБОУ «Центр лечебной педагогики и дифференцированного обучения»
Беликова Е.А., преподаватель специальных дисциплин ТОГАПОУ «Педагогический колледж г.Тамбова»
Награды: все участники Фестиваля будут награждены электронными дипломами, которые будут отправлены на электронную почту педагога-куратора.
"Моя Россия"
- День
- Победы Максим Е..JPG
"9 Мая", Максим Е. г.Мичуринск руководитель Елизарова С.В.
"Моя семья"
"Наши участники"
Воспитанники и педагогические работники:
1.ТОГКУ СО-ДИ "Мишутка" (с.Гавриловка), (г.Тамбов);
2.МБДОУ "Детский сад "Росиночка"(г.Тамбов);
3.МБДОУ "Детский сад № 1 "Семицветик"(г.Тамбов);
4.ТОГБОУ «Центр лечебной педагогики и дифференцированного обучения» (г.Тамбов);
5.МКДОУ детский сад №2 "Ласточка" общеразвивающего вида (г.Семилуки Воронежская область)
6.МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №24 "Светлячок" (г.Мичуринск)
