Kosuhinalv5587: различия между версиями
Материал из Тамбов-Вики
(Новая страница: «Фестиваль ночь в музее |- ! Этапы !! Работы !! Адрес !! ссылка |- | 1 этап || "От Во…») |
|||
| (не показаны 2 промежуточные версии этого же участника) | |||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
| − | Фестиваль ночь в музее | + | {| Фестиваль ночь в музее |
|- | |- | ||
| − | ! Этапы | + | ! Этапы !! название этапа !! Работы !! http://68cdo.ru/mediawiki/index.php/Файл:Косухина_бейдж.png |
|- | |- | ||
| − | | 1 этап || | + | | 1 этап || От Волюты до Нервюра" || Текст ячейки || Текст ячейки |
|- | |- | ||
| − | | | + | | 6 этап || "Время элементарных вещей" || Текст ячейки || Текст ячейки |
|- | |- | ||
| − | | 3 этап || | + | | 3 этап || От папируса до нетбука" || Текст ячейки || Текст ячейки |
|- | |- | ||
| − | | | + | | итог этап || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки |
|} | |} | ||
Текущая версия на 17:39, 10 апреля 2019
| Этапы | название этапа | Работы | http://68cdo.ru/mediawiki/index.php/Файл:Косухина_бейдж.png |
|---|---|---|---|
| 1 этап | От Волюты до Нервюра" | Текст ячейки | Текст ячейки |
| 6 этап | "Время элементарных вещей" | Текст ячейки | Текст ячейки |
| 3 этап | От папируса до нетбука" | Текст ячейки | Текст ячейки |
| итог этап | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
