Varlamovasa3169: различия между версиями
Материал из Тамбов-Вики
(Новая страница: «{| Фестиваль ночь в музее этапы |- ! ЭТАПЫ !! НАЗВАНИЕ !! БЕЙДЖ !! ССЫЛКА |- | 1 этап - || "От Волют…») |
|||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
{| Фестиваль ночь в музее этапы | {| Фестиваль ночь в музее этапы | ||
|- | |- | ||
| − | ! ЭТАПЫ !! НАЗВАНИЕ !! БЕЙДЖ !! | + | ! ЭТАПЫ !! НАЗВАНИЕ !! БЕЙДЖ !! http://68cdo.ru/mediawiki/index.php/Файл:Бейдж_музей_Варламова.png |
|- | |- | ||
| 1 этап - || "От Волюты до Нервюра" || Текст ячейки || Текст ячейки | | 1 этап - || "От Волюты до Нервюра" || Текст ячейки || Текст ячейки | ||
Текущая версия на 15:59, 10 апреля 2019
| ЭТАПЫ | НАЗВАНИЕ | БЕЙДЖ | http://68cdo.ru/mediawiki/index.php/Файл:Бейдж_музей_Варламова.png |
|---|---|---|---|
| 1 этап - | "От Волюты до Нервюра" | Текст ячейки | Текст ячейки |
| 2 этап - | "Время элементарных вещей" | Текст ячейки | Текст ячейки |
| 3 этап - | "От папируса до нетбука" | Текст ячейки | Текст ячейки |
