Внимание!

Изображение пользователя Мария Дмитриевна Кадомцева
Технологическая студия
от Мария Дмитриевна Кадомцева - Четверг, 8 Сентябрь 2016, 11:09

Уважаемые коллеги! ТОГОАУ ДПО «Институт повышения квалификации работников образования» проводит технологическую студию «Проектирование образовательной среды для формирования УУД в системе Moodle»(страница Wiki).

Целевое назначение площадки – обеспечение обучающихся электронными образовательными материалами для самостоятельной работы в любое время.

Мастерская проводится с 25 сентября по 10 октября 2016 г. В сетевой технологической студии могут принимать участие педагогические работники образовательных учреждений всех типов.

Изображение пользователя Наталья Александровна Никонова
Re: Технологическая студия
от Наталья Александровна Никонова - Понедельник, 26 Сентябрь 2016, 11:03

Здравствуйте, уважаемые технологической студии! Какие сервисы использовать для создания электронного образовательного материала? Сколько нужно создать подобных материалов? Где размещать ссылки на данные материалы? Заранее спасибо за ответ. С уважением, Никонова Н.А.

Изображение пользователя Елена Викторовна Моисеева
от Елена Викторовна Моисеева - Среда, 28 Сентябрь 2016, 12:06

Здравствуйте, Мария Дмитриевна Можно ли зарегистрировать на технологическую студию " Проектирование образовательной среды для формирования УУД в системе Moodle".

Изображение пользователя Центр дистанционного образования
от Центр дистанционного образования - Среда, 28 Сентябрь 2016, 12:39

Здравствуйте, Елена Викторовна! Регистрация  производилась до 25 числа, с 26 мастерская уже стартовала. Я уточню у организатора и сообщу вам.

Изображение пользователя Ольга Александровна Золотова
от Ольга Александровна Золотова - Четверг, 29 Сентябрь 2016, 20:55

добрый вечер! я зарегистрирована , в списке участников я есть. Но у меня не открывается страница с материалами и заданиями мастерской. Прохожу по ссылке - мы не можете записаться на этот курс

Изображение пользователя Мария Дмитриевна Кадомцева
от Мария Дмитриевна Кадомцева - Четверг, 29 Сентябрь 2016, 22:18

Добрый вечер, Ольга Александровна! Для участия в мастерской вам был выслан новый пароль для входа (он привязан сразу к двум системам). Мы продублируем данные входа на вашу почту.

Изображение пользователя Елена Геннадьевна Тарасова
от Елена Геннадьевна Тарасова - Четверг, 29 Сентябрь 2016, 22:54
Группа ИПКРО

Ольга Александровна, чтобы открылось первое задание нужно пройти тест, причем на 100%.