Действия

Конкурс медиаресурсов "Урок XXI века" 2019 — различия между версиями

Материал из Тамбов-Вики

(Подведены итоги конкурса)
(Подведены итоги конкурса)
(не показаны 2 промежуточные версии этого же участника)
Строка 131: Строка 131:
 
'''Сертификат участника''' областного конкурса медиаресурсов получат:
 
'''Сертификат участника''' областного конкурса медиаресурсов получат:
  
Андреева Маргарита Александровна
+
Андреева Маргарита Александровна, учитель информатики МАОУ "СОШ №11" г.Тамбова;
Арестова Анастасия Андреевна
 
  
Белецкая Лариса Николаевна
+
Арестова Анастасия Андреевна, учитель химии МАОУ "Лицей №6" г. Тамбова;
  
Близнецова Марина Валентиновна
+
Белецкая Лариса Николаевна, учитель русского языка и литературы МБОУ "Никифоровская СОШ №1";
  
Букатина Ольга Вячеславовна
+
Близнецова Марина Валентиновна, учитель начальных классов МБОУ "Лицей г.Уварово им.А.И.Данилова";
  
Воропаева Светлана Александровна
+
Букатина Ольга Вячеславовна,  преподаватель  ТОГАПОУ Промышленно-технологический колледж;
  
Гундяева Ирина Николаевна
+
Воропаева Светлана Александровна, учитель информатики, географии Красивский филиал МБОУ "Кочетовской СОШ";
  
Дербенева Ирина Алексеевна
+
Гундяева Ирина Николаевна, учитель математики и физики МАОУ ЦО №13 им. Героя Советского союза Н.А. Кузнецова г.Тамбова;
  
Дубровская Ольга Анатольевна
+
Дербенева Ирина Алексеевна, учитель математики Старотомниковский филиал МБОУ "Устьинской СОШ";
  
Ермолова Елена Евгеньевна
+
Дубровская Ольга Анатольевна, учитель начальных классов ТОГАОУ "Мичуринский лицей";
  
Жалнина Ольга Николаевна
+
Ермолова Елена Евгеньевна, учитель химии ТОГБОУ "Многопрофильный кадетский корпус имени Л.С. Дёмина";
  
Журавлева Марина Валентиновна
+
Жалнина Ольга Николаевна, воспитатель МБДОУ "Детский сад "Солнышко";
  
Карпушова Наталия Николаевна
+
Журавлева Марина Валентиновна, учитель математики филиал МБОУ Староюрьевской СОШ  в с.Вишневое;
  
Катюхина Галина Александровна
+
Карпушова Наталия Николаевна, учитель истории МБОУ Сосновская СОШ № 1;
  
Каширина Татьяна Викторовна
+
Катюхина Галина Александровна, преподаватель ТОГБПОУ "Многоотраслевой колледж";
  
Максимова Ирина Владимировна
+
Каширина Татьяна Викторовна, воспитатель ГПД Пичаевский филиал МБОУ "Жердевская СОШ №2";
  
Малыгина Светлана Васильевна
+
Максимова Ирина Владимировна, учитель начальных классов МБОУ СОШ №4 г. Рассказово;
  
Мешкова Галина Викторовна
+
Малыгина Светлана Васильевна,учитель биологии ТОГБОУ "Многопрофильный кадетский корпус имени Л.С.Демина";
  
Мешкова Людмила Серафимовна,
+
Мешкова Галина Викторовна, учитель математики МБОУ Моисеево-Алабушская сош Уваровского района;
  
Ненашева Инна Владимировна
+
Мешкова Людмила Серафимовна, учитель немецкого языка МБОУ Моисеево-Алабушская сош Уваровского района;
  
Овусу Юлия Юрьевна
+
Ненашева Инна Владимировна,учитель начальных классов МБОУ СОШ№18 имени Э.Д.Потапова г.Мичуринска Тамбовской обл.;
  
Петрова Эльвира Александровна
+
Овусу Юлия Юрьевна, учитель английского языка МБОУ СОШ №2 имени Н.И. Бореева г. Тамбова;
  
Половинкина Надежда Владимировна,
+
Петрова Эльвира Александровна, учитель английского языка МБОУ Бондарская СОШ;
  
Поплевина Надежда Николаевна
+
Половинкина Надежда Владимировна, учитель информатики  МБОУ Сосновская СОШ № 1;
  
Радькова Анна Александровна
+
Поплевина Надежда Николаевна,учитель физики и информатики филиал МБОУ Волчковской сош в с.Яблоновец;
  
Смыкова Елена Викторовна
+
Радькова Анна Александровна,учитель русского языка и литературы Старотомниковский филиал МБОУ Устьинской СОШ;
  
Соловьева Ольга Анатольевна
+
Смыкова Елена Викторовна,учитель начальных классов МБОУ СОШ №1 г. Мичуринска;
  
Стрельникова Светлана Александровна
+
Соловьева Ольга Анатольевна,учитель информатики МБОУ "Инжавинская СОШ";
  
Сумакова Наталия Николаевна
+
Стрельникова Светлана Александровна,учитель математики МБОУ Сосновская СОШ №1;
  
Трусов Александр Анатольевич,
+
Сумакова Наталия Николаевна,учитель музыки Мановицкий филиал МБОУ Новоникольской СОШ;
  
Трусова Марина Ивановна
+
Трусов Александр Анатольевич, учитель физики МБОУ "Пичаевская СОШ";
  
Чибисов Алексей Александрович
+
Трусова Марина Ивановна, учитель истории и обществознания МБОУ "Пичаевская СОШ";
  
Шемонаева Светлана Николаевна
+
Чибисов Алексей Александрович,учитель биологии, химии  и информатики Большесосновский филиал МБОУ Заворонежской СОШ;
  
Щипцова Ирина Ивановна
+
Шемонаева Светлана Николаевна,учитель физики Пичаевский филиал МБОУ "Жердевская СОШ №2";
  
Якунина Наталья Алексеевна
+
Щипцова Ирина Ивановна,учитель биологии МБОУ Алгасовская СОШ;
 +
 
 +
Якунина Наталья Алексеевна, учитель начальных классов МАОУ "Лицей №6" г.Тамбова.
 
|}
 
|}
 
{| cellpadding="10" cellspacing="5" style="width: 100%; background-color: inherit; margin-left: auto; margin-right: auto"
 
{| cellpadding="10" cellspacing="5" style="width: 100%; background-color: inherit; margin-left: auto; margin-right: auto"

Версия 21:17, 4 декабря 2019

О конкурсе

Рисунок Урок 21 века 2019.jpg

Конкурс направлен на развитие творческой деятельности педагогических работников по обновлению содержания образования и развитие цифровой образовательной среды.

Основной целью Конкурса является обобщение регионального опыта создания цифровых образовательных ресурсов, обеспечивающих реализацию новых образовательных стандартов.

Конкурс призван способствовать:

  • развитию регионального банка цифровых образовательных ресурсов;
  • выявлению творчески работающих, ИКТ-активных педагогических работников;
  • расширению диапазона профессионального общения;
  • диссеминации лучших педагогических практик по интеграции цифровых технологий в образовательную деятельность.



Виртуальный офис конкурса

Приказ XXI.jpg


Приказ УО и науки


Положение 2019 X.jpg


Положение о конкурсе

Организаторы конкурса

Logo.png
ТОГОАУ ДПО "Институт повышения квалификации работников образования"
Медиаресурсы 2 2019.jpg


Состав конкурсной комиссии
Координаторы 2019.jpg
Координаторы конкурса

Сроки проведения и порядок участия в конкурсе

Anketa 2019 Х.png

Конкурс проводится в период с 31 октября по 29 ноября 2019 г.

В Конкурсе принимают участие педагогические работники и/или авторские коллективы (педагогические работники областных и муниципальных общеобразовательных организаций, дошкольных образовательных организаций, организаций дополнительного образования, профессиональных образовательных организаций). Стаж педагогической работы и возраст участников Конкурса не ограничиваются.

Для участия в конкурсе необходимо:

до 14 ноября 2019 г. подать заявку, содержащую сведения об авторе (с указанием контактной информации), название ресурса конкурса по адресу cdotamb@gmail.com с пометкой «Конкурс медиаресусов» (Приложение);

до 20 ноября 2019 г. разместить цифровой образовательный ресурс в сети Интернет и предоставить координатору Конкурса (по адресу cdotamb@gmail.com) ссылку на ресурс и методические рекомендации по его использованию (не менее 1-2 страницы).

На Конкурс предоставляется собственный цифровой образовательный контент, разработанный педагогическим работником или авторским коллективом для реализации он-лайн или оф-лайн курсов по номинациям:

  • «Урок цифры» - мультимедийный методический продукт, разработанный для реализации уроков, с использованием цифровых образовательных ресурсов.
  • «Цифровая мастерская» - мультимедийный методический продукт, разработанный для реализации уроков, с использованием цифровых образовательных платформ и электронных форм учебников.
  • «Цифровая лаборатория» - мультимедийный методический продукт, демонстрирующий применение интерактивного оборудования (инструменты дополненной реальности, робототехника, цифровые лаборатории, интерактивная доска и др.).

Общие требования, предъявляемые к конкурсным материалам

Представленные на Конкурс материалы должны соответствовать целям и задачам Конкурса и отражать реальные результаты работы участников.

Материалы цифрового ресурса структурируются по усмотрению авторов в соответствии с выбранной темой.

Материалы цифрового ресурса должны содержать: электронный контент и методическое сопровождение к нему.

Материалы, входящие в состав цифрового образовательного ресурса, должны быть представлены с использованием различных видов информации (текстовой, графической, аудио, видео). Должно быть предусмотрено использование наиболее эффективного шрифтового и цветового оформления, возможность интерактивной работы с текстом (использование гиперссылок, информационных окон и т.д.), понятной и удобной навигационной системы (минимальное количество уровней).

Подведены итоги конкурса

В период с 31 октября по 29 ноября 2019 года в соответствии с приказом Управления образования и науки от 22.10.2019 г. № 3101 «Об организации и проведении областного конкурса медиаресурсов «Урок XXI века» проведен конкурс медиаресурсов. Конкурс направлен на развитие творческой деятельности педагогических работников по обновлению содержания образования и развитие цифровой образовательной среды. В Конкурсе приняли участие 128 педагогических работников областных и муниципальных общеобразовательных организаций, дошкольных образовательных организаций, организаций дополнительного образования, профессиональных образовательных организаций, которые предоставили как коллективные, так и индивидуальные разработки цифровых образовательных контентов для реализации он-лайн или оф-лайн курсов. В общей сложности конкурсное жюри оценивало 106 медиаресурcов по критериям, указанным в положении о Конкурсе.

Победа111.jpg

Звание «Победитель областного конкурса медиаресурсов «Урок XXI века» с вручением Диплома присвоено:

Заливиной Ирине Борисовне, учителю русского языка и литературы МБОУ СОШ №4 г.Рассказово;

Ивановой Любови Михайловне, учителю информатики МБОУ СОШ №4 г.Рассказово.

Присвоено звание «Лауреат второй степени областного конкурса медиаресурсов «Урок XXI века» с вручением Диплома:

Афанасьевой Елене Васильевне, учителю истории и обществознания МАОУ СОШ №4 г.Тамбова;

Сытюгиной Любови Николаевне, учителю географии МБОУ «Пичаевская СОШ» Пичаевского района;

Кудряшовой Светлане Юрьевне, учителю информатики МБОУ «СОШ №3 с углублённым изучением отдельных предметов» г. Котовска.

Присвоено звание «Лауреат третьей степени областного конкурса медиаресурсов «Урок XXI века» с вручением Диплома:

Иволгину Сергею Юрьевичу, преподавателю Сампурского филиала ТОГБПОУ «Аграрно-технологический техникум»;

Качновой Ирине Евгеньевне, учителю русского языка и литературы МБОУ «Жердевская СОШ» Жердевского района;

Мордакиной Пелагее Егоровне, учителю русского языка и литературы МБОУ «Жердевская СОШ» Жердевского района;

Кузичкиной Наталии Ивановне, учителю начальных классов МБОУ «Жердевская СОШ» Жердевского района;

Кузнецовой Кристине Юрьевне, учителю начальных классов МБОУ «Жердевская СОШ» Жердевского района;

Кисиленко Ирине Геннадьевне, учителю начальных классов МБОУ «Жердевская СОШ» Жердевского района.

Сертификат1.jpg

Сертификат участника областного конкурса медиаресурсов получат:

Андреева Маргарита Александровна, учитель информатики МАОУ "СОШ №11" г.Тамбова;

Арестова Анастасия Андреевна, учитель химии МАОУ "Лицей №6" г. Тамбова;

Белецкая Лариса Николаевна, учитель русского языка и литературы МБОУ "Никифоровская СОШ №1";

Близнецова Марина Валентиновна, учитель начальных классов МБОУ "Лицей г.Уварово им.А.И.Данилова";

Букатина Ольга Вячеславовна, преподаватель ТОГАПОУ Промышленно-технологический колледж;

Воропаева Светлана Александровна, учитель информатики, географии Красивский филиал МБОУ "Кочетовской СОШ";

Гундяева Ирина Николаевна, учитель математики и физики МАОУ ЦО №13 им. Героя Советского союза Н.А. Кузнецова г.Тамбова;

Дербенева Ирина Алексеевна, учитель математики Старотомниковский филиал МБОУ "Устьинской СОШ";

Дубровская Ольга Анатольевна, учитель начальных классов ТОГАОУ "Мичуринский лицей";

Ермолова Елена Евгеньевна, учитель химии ТОГБОУ "Многопрофильный кадетский корпус имени Л.С. Дёмина";

Жалнина Ольга Николаевна, воспитатель МБДОУ "Детский сад "Солнышко";

Журавлева Марина Валентиновна, учитель математики филиал МБОУ Староюрьевской СОШ в с.Вишневое;

Карпушова Наталия Николаевна, учитель истории МБОУ Сосновская СОШ № 1;

Катюхина Галина Александровна, преподаватель ТОГБПОУ "Многоотраслевой колледж";

Каширина Татьяна Викторовна, воспитатель ГПД Пичаевский филиал МБОУ "Жердевская СОШ №2";

Максимова Ирина Владимировна, учитель начальных классов МБОУ СОШ №4 г. Рассказово;

Малыгина Светлана Васильевна,учитель биологии ТОГБОУ "Многопрофильный кадетский корпус имени Л.С.Демина";

Мешкова Галина Викторовна, учитель математики МБОУ Моисеево-Алабушская сош Уваровского района;

Мешкова Людмила Серафимовна, учитель немецкого языка МБОУ Моисеево-Алабушская сош Уваровского района;

Ненашева Инна Владимировна,учитель начальных классов МБОУ СОШ№18 имени Э.Д.Потапова г.Мичуринска Тамбовской обл.;

Овусу Юлия Юрьевна, учитель английского языка МБОУ СОШ №2 имени Н.И. Бореева г. Тамбова;

Петрова Эльвира Александровна, учитель английского языка МБОУ Бондарская СОШ;

Половинкина Надежда Владимировна, учитель информатики МБОУ Сосновская СОШ № 1;

Поплевина Надежда Николаевна,учитель физики и информатики филиал МБОУ Волчковской сош в с.Яблоновец;

Радькова Анна Александровна,учитель русского языка и литературы Старотомниковский филиал МБОУ Устьинской СОШ;

Смыкова Елена Викторовна,учитель начальных классов МБОУ СОШ №1 г. Мичуринска;

Соловьева Ольга Анатольевна,учитель информатики МБОУ "Инжавинская СОШ";

Стрельникова Светлана Александровна,учитель математики МБОУ Сосновская СОШ №1;

Сумакова Наталия Николаевна,учитель музыки Мановицкий филиал МБОУ Новоникольской СОШ;

Трусов Александр Анатольевич, учитель физики МБОУ "Пичаевская СОШ";

Трусова Марина Ивановна, учитель истории и обществознания МБОУ "Пичаевская СОШ";

Чибисов Алексей Александрович,учитель биологии, химии и информатики Большесосновский филиал МБОУ Заворонежской СОШ;

Шемонаева Светлана Николаевна,учитель физики Пичаевский филиал МБОУ "Жердевская СОШ №2";

Щипцова Ирина Ивановна,учитель биологии МБОУ Алгасовская СОШ;

Якунина Наталья Алексеевна, учитель начальных классов МАОУ "Лицей №6" г.Тамбова.


Форма регистрации на Конкурс


Списки зарегистрированных участников Конкурса

Уважаемые коллеги! Огромная просьба, проверить Email в таблице формы регистрации на конкурс «Урок XXI века», 2019.