Новости сайта

Изображение пользователя Лариса Николаевна Попова
Межрегиональный веб-квест для школьных команд «Моя лингвистическая страна»
от Лариса Николаевна Попова - Вторник, 9 Октябрь 2018, 10:27

Уважаемые ребята и педагоги! ТОГОАУ ДПО «Институт повышения квалификации работников образования» проводит межрегиональный веб-квест для школьных команд «Моя лингвистическая страна», направленный на развитие познавательных и коммуникативных универсальных учебных действий и языковых компетенций. Веб-квест проводится с 15 октября по 15 ноября 2018 года

Для участия в квесте формируется школьная команда, состоящая из 2 педагогов и 5-6 обучающихся. От каждой образовательной организации может быть представлено любое количество команд.

В процессе работы в веб-квесте участники (и педагоги, и обучающиеся) получат возможность:

освоить различные способы представления информации в сети Интернет;

научиться использовать, планировать, контролировать и оценивать учебные действия в соответствии с поставленной задачей и условиями ее реализации;

овладеть компетенциями, включающими в себя использование визуальных средств представления информации в открытой информационно-образовательной среде.

Изображение пользователя Елена Васильевна Локтева
Re: Межрегиональный веб-квест для школьных команд «Моя лингвистическая страна»
от Елена Васильевна Локтева - Понедельник, 15 Октябрь 2018, 13:49

Уважаемые организаторы веб-квеста! Не могу зайти на площадку конкурса, запись: Вы не можете записаться на этот курс

Изображение пользователя Елена Васильевна Локтева
от Елена Васильевна Локтева - Понедельник, 15 Октябрь 2018, 14:07

Не знаю кодовое слово , пробовала ввести online, не получается, где его взять?

Изображение пользователя Елена Валерианова
от Елена Валерианова - Понедельник, 22 Октябрь 2018, 18:08

Непонятно и трудно.