Онлайн-курс «Организация интерактивной коммуникации в онлайн обучении».

Уважаемые коллеги! Тамбовский областной институт повышения квалификации работников образования приглашает педагогических работников области принять участие в онлайн-курсе с 8 по 13 сентября 2020 г. «Организация интерактивной коммуникации в онлайн обучении».

Цель курса: развитие профессиональных компетенций педагогических работников для решения профессиональных задач, связанных с проектированием онлайн занятий на интерактивных платформах.

Для кого организован этот курс? Для педагогических работников образовательных учреждений, которым необходимо уметь проектировать онлайн занятия с интерактивной коммуникацией. Итак, если вы готовы вести дистанционные занятия, и хотите освоить одну из самых популярных платформ для онлайн коммуникации, то предлагаем вам познакомиться с платформой Zoom, которую оценили тысячи учителей по всему миру. В ней можно вести индивидуальные, парные, групповые занятия, создавать «кабинеты» для групп, вести мозговые штурмы на доске Whiteboard, заниматься с использованием онлайн-сервисов, записывать обучающее видео.

Все участники при успешном выполнении заданий курса получат удостоверение о повышении квалификации (24 часа).

Форма самозаписи на курс повышения квалификации «Организация интерактивной коммуникации в онлайн обучении».

Подробнее см. «Организация интерактивной коммуникации в онлайн обучении».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *