Санкт-Петербургский государственный инженерно-экономический университет

Санкт-Петербургский государственный инженерно-экономический университет проводит набор абитуриентов с ОВЗ для получения высшего профессионального образования по направлениям обучения – 080100 «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», 080200 «Менеджмент» на госбюджетное и коммерческое обучение. Квалификация — бакалавр. Форма обучения заочная с применением дистанционных образовательных технологий. Срок обучения 4 года 10 месяцев.

Занятия проводят преподаватели университета в соответствии с расписанием занятий в формате видео конференций в сети Интернет. Студент, находясь дома, не только слышит и видит преподавателя, но и непосредственно принимает участие в обсуждении учебных вопросов, обменивается сообщениями в чате, электронными файлами. Техническое обеспечение студента: компьютер с установленным Flash-плеером, подключенный к сети интернет, гарнитура и веб-камера.

Зачисление на обучение осуществляется по результатам ЕГЭ или вступительных испытаний университета в форме письменного тестирования по 3-м предметам: русскому языку, математике и обществознанию. На период вступительных испытаний иногородним  абитуриентам предоставляется общежитие. Поступающим необходимо иметь запись в индивидуальной программе реабилитации: «Противопоказаний для обучения в ВУЗе инженерно-экономического профиля не имеет».

Для абитуриентов работают дистанционные подготовительные курсы.

Подробная информация на сайте www.realov.ru,

Тел. 8-812-596-30-17, еmail: dept.coi@engec.ru

Дистанционный день открытых дверей. 23 марта в 19:00

Вы узнайте:

  • — о заочном (дистанционном) обучении в нашем университете;
  • — о том, как подготовиться к поступлению;
  • — о том, как у нас учатся студенты-инвалиды;
  • — о поступлении на места с бюджетным финансированием;
  • — ответы на интересующие вас вопросы по обучению в СПбГИЭУ.

Эл. адрес: http://engecon-2.adobeconnect.com/openday/

Инструкция по подключению:

  1. Запустите ваш компьютер, проверьте наличие подключения к сети Интернет, подключите гарнитуру, установите среднюю громкость микрофона и наушников.
  2. Запустите браузер (Opera, Internet Explorerб), в адресную строку браузера введите ссылку http://engecon-2.adobeconnect.com/openday/ и нажмите Enter.
  3. На открывшейся странице, в поле «Введите свое имя» введите ваше имя и фамилию на русском языке. Нажмите на кнопку «Войти в комнату».

Примечание. Если установленный у вас Flash Player устаревшей версии (ниже 9.0) – вам будет предложено его обновить, для этого следуйте инструкциям.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *