МИХАЙЛОВСКИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ-ИНТЕРНАТ

МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И  СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РФ

МИХАЙЛОВСКИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ-ИНТЕРНАТ

391710, г.Михайлов,

Рязанской области

ул. Новая, 6

E – mail:

  mbox@meki.ryazan.ru  priem@meki.ryazan.ru

http://meki62.ru/

Телефоны:

Директор     –  (49130) 2-15-62

Завуч            —  (49130) 2-18-90

Общий          —  (49130) 2-14-71

Михайловский экономический  колледж-интернат убедительно просит Вас оказать содействие в ориентировании детей-инвалидов, сирот, лиц с ограниченными физическими возможностями, подведомственных Вам на учебу в нашем колледже-интернате для инвалидов.

ФКПОУ МЭКИ МИНТРУДА РОССИИ – государственное образовательное учреждение, более 40 лет мы занимаемся обучением инвалидов. В колледже созданы все условия для обучения инвалидов всех групп заболеваний: полная безбарьерная среда (пандусы, лифты, отсутствие порогов), бассейн, спортивный комплекс (спортивный и тренажерные залы, теннисный корт, футбольное поле с искусственным газоном), комфортабельное общежитие, современная столовая, оборудованные учебные кабинеты. Мы рады оказывать содействие и в трудоустройстве и дальнейшем образовании наших выпускников: колледж плотно сотрудничает с Елатомским приборным заводом, Калужским заводом телеграфной аппаратуры, Рязанским радиотехническим университетом и другими образовательными учреждениями и предприятиями.

ОБУЧЕНИЕ, ПИТАНИЕ, ПРОЖИВАНИЕ БЕСПЛАТНО, ПЕНСИЯ ПОЛНОСТЬЮ СОХРАНЯЕТСЯ, ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ СТИПЕНДИЯ.

Вступительные экзамены не сдаются, зачисление на общедоступной основе. Бесплатно обучаются сироты, дети-инвалиды  и инвалидов  всех групп заболеваний, из числа обслуживающих себя, имеющие аттестат об образовании.

Приглашаем всех желающих на определение (выбор) профессии (ОВП).

В ходе тестирования, проводимого квалифицированными специалистами: врачом, психологом, социальным педагогом, преподавателями по общим (русский язык и математика) и профессиональным пробам, вам помогут определить профессию, которая соответствует  вашим желаниям, способностям, наклонностям. Занятия бесплатны. Здесь вам предоставляется возможность досрочно быть рекомендованным к зачислению в колледж.

Сроки работы ОВП:

с 14 по 15 января; заезд 13 января;  

с 25 по 27 марта;    заезд 24 марта;

с 17 по 19 июня;   заезд 16 июня;

 

МЫ ЖДЕМ ВАС НА ДНЕ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ – 03.04.2015Г.

Подробная информация на сайте колледжа: http://meki62.ru/ и на публичной странице колледжаhttp://vk.com/public54803680

 

04.12.2014 г.                                                        С уважением, приемная комиссия МЭКИ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *